GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
641
Coppia di comodini, Luigi XVI,
lastronati in varie essenze a motivi
geometrizzanti, un cassetto ed
uno sportello, gambe troncopiramidali
cm 54,5x41,5x80, modifiche e restauri