GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
370
Cornice, secolo XIX, alta fascia scolpita,
intagliata e traforata con foglie e piccoli
fiori, luce ovale, cm. 32X27, lievi danni,
contenente fotografia di bambina