GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

621

Credenza doppio corpo, sec. XIX,

Credenza doppio corpo, sec. XIX,                                           in legno laccato nei toni del bianco a                                     nervature celesti, corpo superiore                                         a due sportelli vetrati, corpo inferiore                                   aggettante a due cassetti allineati                                        sottesi da due sportelli, piedi a                                          plinto, cm 107x43x214
€ 200 / 400
Stima