GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
621
Credenza doppio corpo, sec. XIX,
in legno laccato nei toni del bianco a
nervature celesti, corpo superiore
a due sportelli vetrati, corpo inferiore
aggettante a due cassetti allineati
sottesi da due sportelli, piedi a
plinto, cm 107x43x214
plinto, cm 107x43x214