GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
562
Credenza, italia settentrionale, sec. XVIII,
in noce, piano sagomato sotteso da tre
cassetti, due sportelli a riserve istilinee,
cm 142x52x114, restauri
cm 142x52x114, restauri