GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
640
Credenza, Lombardia, sec. XVIII, in noce,
fronte mosso a due sportelli e cassetto
a calatoia, riserve radicate nervate a linea
spezzata ebanizzate, piedi a ricciolo,
cm 142x63x111,5, difetti e mancanze e modifiche