GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

626

Credenza, Piemonte, sec. XVII,

Credenza, Piemonte, sec. XVII,                                             a tre cassetti e due sportelli bugnati                                     a punta di diamante, piede continuo,                                       145x57,5x128, difetti e restauri
€ 350 / 600
Stima