GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

603

Dal Guercino, sec. XVIII

Dal Guercino, sec. XVIII                                                   SAN MARCO EVANGELISTA                                                      olio su tela, cm 70x84
€ 3.500 / 5.000
Stima