GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
592
Divano, fine sec. XIX, in rovere,
schienale tripartito intagliato a
motivi vegetali, seduta e schienale
in paglia di Vienna, braccioli a
giorno, cm 148x63x126
giorno, cm 148x63x126