GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
254
Due comodini, sec. XIX, lastronati in noce,
un cassetto sotteso da due sportelli
sovrapposti tra lesene scanalate
desinenti in ricciolo nervato,
piano in marmo sotteso da motivo ad ovoli,
cm 43x49x101,5 e cm 46x41x97
cm 43x49x101,5 e cm 46x41x97