GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
430
Ettore Cumbo
Ettore Cumbo
(Messina 1833 - Firenze 1899)
PAESAGGIO FLUVIALE
olio su tavoletta, cm 13x25
Scuola del sec. XX
PAESAGGIO DI CAMPAGNA
olio su tavoletta, cm 15,5x26 (2)
Ettore Cumbo
(Messina 1833 - Firenze 1899)
PAESAGGIO FLUVIALE
olio su tavoletta, cm 13x25
Scuola del sec. XX
PAESAGGIO DI CAMPAGNA