GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
559
Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce,
quattro cassetti lastronati in varie
essenze a motivo geometrizzante
entro riserve ebanizzate, pedana da
alzarsi, piede a mensola,
cm 53x57x82, difetti
alzarsi, piede a mensola,
cm 53x57x82, difetti