GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

629

Lotto composto da:

Lotto composto da: Letto singolo e due sedie sec. XX, in noce intagliato a motivo di ringhiera due sedie sec. XIX, in noce in stile direttorio due sedie Luigi Filippo, in noce due sedie, sec. XX, in rovere con seduta impagliata, (10) difetti