GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
629
Lotto composto da:
Lotto composto da:
Letto singolo e due sedie sec. XX,
in noce intagliato a motivo di ringhiera
due sedie sec. XIX, in noce
in stile direttorio
due sedie Luigi Filippo, in noce
due sedie, sec. XX, in rovere con
seduta impagliata, (10) difetti
Lotto composto da:
due sedie sec. XIX, in noce
in stile direttorio