GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
95
LOTTO COMPOSTO DA VENTIDUE OGGETTI
ITALIA E IMPERO AUSTRO-UNGARICO SEC. XIX/XX
in argento tra vassoio,romaioli,saliere,bicchiere e
cucchiaini , per complessivi g 1300 , difetti (22)