GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
75
LOTTO DI TRENTACINQUE POSATE , SEC. XX
composto da 12 forchette dolce, 12coltelli dolce,
11 posate varie da portata di cui due non pertinenti
difetti (35)
difetti (35)