GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
363
Marc Chagall
Marc Chagall
( Vitebsk 1887-Saint Paul de Vence 1985 )
TRIBE OF NAPHTALI
litografia a colori, mm lastra 310X230
esemplare 21/75
firmato e numerato a grafite
Marc Chagall
TRIBE OF NAPHTALI
esemplare 21/75
firmato e numerato a grafite