GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
289
Mobile buffet da centro, produzione
italiana, sec. XX, lastronato in radica
di betulla, tre cassetti allineati e tre
sportrelli, angolari e maniglieria in
metallo dorata, cm 176x47x75
metallo dorata, cm 176x47x75