GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
599
Panca, sec. XX, in gattice,
Panca, sec. XX, in gattice,
saplliera fortemente sagomata e
intagliata a volute, sostegni e fascia
sotto seduta centinati, piede a ciabatta,
cm 200x41x110, difetti
Panca, sec. XX, in gattice,
cm 200x41x110, difetti