GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

619

Piccola cassa, sec. XIX, in noce,

Piccola cassa, sec. XIX, in noce, filettata a motivi di losanga sul fronte, motivo che si ripete sui fianchi e sul piano, piedi a felino stilizzato, cm 48x28x25, difetti
€ 200 / 400
Stima