GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
458
Piccola ribalta, Inghilterra, inizi sec. XX,
in rovere, abattant celante vani a giorno
e un tiretto, sottesa da due cassetti a
riserve ottagonali gambe tornite a
torciglione raccordate da traverse,
cm 75,5x41,5x100,5, difetti
cm 75,5x41,5x100,5, difetti