GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
206
Portaghiaccio, sec. XX, in vetro,
produzione Lalique, modello
Ganymede, decorato a nudi di
figure femminili tra foglie di vite,
firmato al fondo, cm 19,5x25x23
produzione Lalique, modello
Ganymede, decorato a nudi di