GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

149

Portagioie, arte orientale, sec. XX,

Portagioie, arte orientale, sec. XX,                                       in legno laccato e dipinto a motivi                                        floreali, vari scomparti e cassettini,                                     cm 24x12x29, difetti
€ 100 / 200
Stima