GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

623

Ribalta doppio corpo, sec. XIX,

Ribalta doppio corpo, sec. XIX, lastronata in mogano, corpo superiore a giorno, cimasa intagliata a motivi fitomorfi, corpo inferiore a due cassetti e ribalta celante vani a giorno, gambe mosse, cm 62x38x187, difetti