GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
395
Scrivania, Francia, sec. XIX, in noce e radica di noce
filettata, tre cassetti, quattro sostegni a colonna,
anteriori raccordati da traversa centrale,
cm 145x62x86, difetti, mancanze e modifiche