GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

612

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX RITRATTO FEMMINILE olio su tavoletta, cm 50x70 firmato A. Pasini