GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

633

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII                                               PAESAGGIO CON ARMENTI                                                      olio su tela, cm 74x98,                                                    da restaurare