GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
409
Scuola fiamminga, sec. XVIII
Scuola fiamminga, sec. XVIII
PAESAGGIO FLUVIALE INVERNALE
olio su tela, cm 30x40
Firmato in basso a destra, la firma è stata apposta in epoca successiva.
Scuola fiamminga, sec. XVIII
PAESAGGIO FLUVIALE INVERNALE
olio su tela, cm 30x40