GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

634

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                     NUDO FEMMINILE olio su tela, cm 56x74
€ 200 / 400
Stima