GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

602

Scuola toscana del secolo XVII,

Scuola toscana del secolo XVII, VASO DI FIORI, olio su tela 64x78
€ 1.500 / 3.000
Stima