GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
71
SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX
in argento sbalzato e inciso a fiori e volute,
corpo bombato, composto da teiera,caffettiera
lattiera e zuccheriera, complessivi g 2240