GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
88
Servito di posate da gelato in argento e
argento dorato composto da un grande cucchiaio e
dodici cucchiaini con manici lisci, Praga,
argentiere W. Rummel, met… secolo XIX, entro
astuccio con difetti , g 260
astuccio con difetti , g 260