GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
283
Specchiera da tavolo, Veneto, sec. XIX,
in legno laccato, dorato e decorato a fiori
policromi, cimasa intagliata, specchio
centrale basculante, alt. cm 71, difetti