GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
325
Specchierina, sec. XIX, in legno
intagliato e dorato, luce sagomata,
cimasa e pendaglina a motivi fogliacei,
specchierina decorata a figura di
gentiluomo sotto tendaggio a
lambrequins, cm 59x28, difetti
gentiluomo sotto tendaggio a