GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
642
Tavolino basso, inizi sec. XX, lastronato in
palissandro, piano a vassoio,
fascia sottopiano modanata,
gambe mosse desinenti su rotelle,
profili in metallo dorato, cm 70x46x57
palissandro, piano a vassoio,
fascia sottopiano modanata,