GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
452
Tavolino da lavoro, sec. XIX,
Tavolino da lavoro, sec. XIX,
due cassetti con piano
rettangolare impiallacciato
in radica con formella
con fiori e foglie, cm 70x54x40,
danni e mancanze
Tavolino da lavoro, sec. XIX,
due cassetti con piano
rettangolare impiallacciato
in radica con formella
danni e mancanze