GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
288
Tavolino da lavoro, sec. XIX, in noce,
piano sotteso da due cassetti sovrapposti,
gambe tornite, desineti su sostegni
a volute raccordate da traversa,
cm 56x52,5x75, difetti
cm 56x52,5x75, difetti