GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
660
Tavolino, Luigi XVI, lastronato e intarsiato
in varie essenze, piano rettangolare sotteso
da cassetto nella fascia, gambe troncopiramidali,
cm 115x57x82, difetti
cm 115x57x82, difetti