GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

618

Tavolo, sec. XIX, piano allungabile

Tavolo, sec. XIX, piano allungabile con due prolunghe estraibili, cm 101,5x104x76, difetti