GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO
398
Toilette, sec. XIX, in mogano,
sportelli con all' interno specchiera celante
cassettini e vani, parte inferiore a tavolino
con cassetto e supporti intagliati a motivi
vegetali, cm 77x50x130
vegetali, cm 77x50x130