GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
368
Angoliera, sec XIX, in legno laccato
e dipinto a motivi rocaille, fronte
leggermente scantonato, uno sportello,
piede a pedana, 110x70x123, costruita
con materiale antico, difetti
con materiale antico, difetti