GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
495
Antipastiera, inizi sec. XX, manifattura
Cantagalli, in ceramica smaltata,
profilo sagomato, tripartita e centrata
da stemma araldico, cm 37,5x21,8x4,5,
difetti
difetti