GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
252
Armadio, Francia, sec. XIX, in rovere laccato,
due sportelli a formelle centinate,
chisue a rete metallica esagonale,
cimasa e grembiale modanati, cm 64x41x191