GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
520
Cassettone a ribalta, in stile '700,
lastronato in radica filettata,
due cassetti e sportello con
all'interno cassettino e vani,
cm 112x52x104, difetti
due cassetti e sportello con
cm 112x52x104, difetti