GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
302
Cassettone, fine sec. XIX, lastronato
in palissandro e noce, intarsiato in acero,
fronte a due cassetti più uno sotto piano,
gambe troncopiramidali, cm 128,5x57x91,
difetti
difetti