GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
427
Consolle, sec. XIX, lastronata in noce,
piano in marmo bianco, cassetto nella
fascia a tutta lunghezza, sostegni
anteriori mossi desinenti su base a
fronte concavo, poggiante su piedi
semianulari, cm 128x58,5x105, difetti