GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
818
COPPIA DI POLTRONE, ANNI '70
COPPIA DI POLTRONE, ANNI '70
in legno laccato nero, cuscini in pelle
Sedia, Luigi Filippo, in noce,
seduta in stoffa a quadri, alt. cm 87
Sedia, in legno laccato bianco,
seduta in stoffa a quadri, alt. cm 93 difetti (4)
COPPIA DI POLTRONE, ANNI '70