GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
587
Coppia di tavolini, inizi sec. XX, firmati
Gallè, piano sagomato a scudetto
araldico intarsiato in varie essenze a
motivi floreali su banda e croce patriarcale,
tre sostegni torniti e glifati,cm 49x52x72 (2)