GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
519
Credenza, sec. XVII, corpo superiore a
piattaia a tre mensole decorate a volute
intagliate corpo inferiore ad un cassetto
e due sportelli, piede modanato,
cm 107x52x206
cm 107x52x206