GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
332
Emilio Mazzoni Zarini
Emilio Mazzoni Zarini (Firenze 1869 - 1949) PONTE A POPPI acquaforte, cm 24,5x36,5 firmato e datato "34" in basso a destra, titolato in basso a sinistra