Fotoriproduzione
raffigurante paesaggio con albero, cm 38,5x52
Scuola inglese, sec. XIX
PAESAGGIO
stampa, cm 30x39,5
Scuola del sec. XX
FIGURA DISTESA
tecnica mista su cartoncino, cm 27,5x36
Scuola orientale, sec. XX
DIGNITARIO CON SUDDITI
tecnica mista, cm 46x74