GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
147
Gruppo, sec. XX, manifattura
Gruppo, sec. XX, manifattura
Capodimonte, in porcellana bianca,
raffigurante quattro angeli musicanti
assisi su struttura vasiforme a decoro
rocaille, alt. cm 20,5, difetti
Gruppo, sec. XX, manifattura